Интернет-магазин Олкар

Интернет-магазин Олкар

Киев, ул.Курская 11
Пн-Пт с 9:00 до 19:00 
Сайт компании

Опытный автомобилист не понаслышке знает, как трудно иногда найти по-настоящему качественные детали, аксессуары и расходники на машину. При этом абсолютно неважно, привезено Ваше авто недавно из салона либо Вы купили его лет 10 назад – трудность подбора добротных, но доступных автотоваров всегда существовала.

Интернет-магазин «Олкар» был создан с целью помочь отечественному автолюбителю. В отличие от автосервисов, наш ассортимент всегда полон и стоит недорого. Рыночные аналоги не могут сравниться с нашими предложениями по качеству, ведь каждый товар на сайте сертифицирован. Эти, а также другие достоинства сервиса ожидают каждого, кто захочет приобрести автозапчасти для автомобиля (Киев) либо мотоцикла в «Олкар»!

Автозапчасти от «Олкар» – сплошные преимущества!

Стоит ли говорить, сколько хлопот приносят поиски обычного моторного масла либо, например, деталей рулевого управления? Казалось бы, предложений более чем достаточно, но когда доходит до дела, все они оказываются пустышкой в красивой обертке. То ли дело покупки в интернет-магазине «Олкар»! Здесь товарный ассортимент рассортирован по категориям, а те в свою очередь – по разделам. Так выбрать оптимальный продукт в разы легче и быстрее.

Наш магазин автозапчастей в Киеве предлагает как розничные, так и оптовые поставки деталей, масел, смазок, прочей автохимии для:

  • мотоциклов;
  • с/х техники;
  • спецтехники;
  • легковых машин;
  • грузовиков.

Украинский потребитель достоин покупать качественный товар по реальной стоимости! Достигнуть максимального снижения цен нам удается за счет налаженных поставок продукции от официальных дистрибьюторов. Посреднические сборы отсутствуют, поэтому клиент получает «прозрачную», посильную цену.

Кроме того, «Олкар» может гарантировать:

  • удовлетворение пожеланий покупателя за счет индивидуального подхода к заказам;
  • обработку обращения в сжатые сроки;
  • широкий ассортимент из оригинальных запчастей и хороших аналогов;
  • распространение гарантийных обязательств на реализуемую продукцию, возврат согласно законодательству.

 

Благодаря удобному каталогу, посетитель сайта может выбрать автозапчасти для иномарок в Киеве либо для отечественных моделей самостоятельно, оформить покупку за пару минут. Расположение наших партнерских складов по стране позволяет отгружать заказы быстро, не задерживая доставку, которая, к слову, производится по Украине современными транспортными компаниями. Минимальной суммы заказа в «Олкар» не существует, ведь мы понимаем, что экономия нужна не только оптовикам.

Даже если необходимый товар не найден, обратитесь к менеджерам интернет-магазина, и они уточнят возможность его приобретения под заказ. Также по телефонам, указанным на сайте, наш интернет-магазин автозапчастей (Киев) бесплатно консультирует потенциальных клиентов. Вы не покинете нас без квалифицированного ответа!

Звоните в «Олкар» и получайте приятное обслуживание в комплекте с качественными автомобильными товарами.

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.