Custom Culture Ukraine

Custom Culture Ukraine

Киев, пр-т. С. Бандери (Московский), 6
Графика работы шоурума:

Пн - Пт: 11:00 - 19:00 Сб - Вс: выходной

Графика работы мастерской:

Пн - Пт: 10:00 - 19:00 
Сб - Вс: выходной
Тест-драйв
Trade-in
Перейти на сайт

Информация об автосалоне Custom Culture Ukraine

Custom Culture Ukraine ® – революция на рынке люксового мото

Custom Culture Ukraine ® (ССU) -  это оригинальные американские мотоциклы и «родные» комплектующие к ним, одежда и аксессуары для байкеров, комплексный технический сервис, сборка мототехники с нуля, а также авторский тюнинг Вашего «железного товарища».

Custom Culture Ukraine ® (ССU) – эксклюзивный дилер брендов с легендарными мировыми именами: Indian, Big Bear Choppers, Victory. Компания также представляет кастомные байки Jameson, Crusader, Suzie Q, Wild Hourses. Найдутся чопперы и для девушек. Например, Miss Behavin.

Мы есть и на Facebook: https://www.facebook.com/CustomCultureUkraine/

Философия Custom Culture

Само слово кастом в переводе с английского означает «изготовленный на заказ». Оно формирует такие понятия, как кастомайзинг и кастомайзер. Термин появился ещё в начале 20-го века и ранее обозначал авторские спорткары, сделанные на базе продукта конвейерного типа. Постепенно начали появляться мастерские, где изготовляли эксклюзивные машины.

О кастом байках и о байкерах активно заговорили лишь в 50-ых годах в Америке. Так культура Custom  охватила все процессы, связанные с приданием колесному передвижному средству уникальных внутренних и внешних характеристик по вкусу и руками владельца.

Custom Culture Ukraine ®: салон-магазин для покупки готовых моделей и сервисная мастерская для создания кастомов

В ССU есть облегченные мотоциклы для города и байки, рассчитанные на преодоление больших расстояний. Понравившейся модели можно устроить тест-драйв. В местном шоу-руме в компанию к главному герою истории – байку – Вам также предложат необходимые ему «родные» детали.

Понятно, что современного байкера «делает» не только мототехника. Принадлежности для экипировки не менее важны. В этом плане магазин Custom Culture Ukraine ® предлагает «основной набор» - шлёмы для защиты головы, практичные элементы одежды, головные уборы и комфортную обувь. Также здесь большой выбор кожаных handmade-аксессуаров для завершения look’а уверенного в себе мотоциклетного знатока и байкера-бунтаря. В эту категорию включены рюкзаки, кошельки и ремни.

В арсенале мастеров сервисной мастерской ССU – надёжные инструменты и прочные детали, качество которых подтверждают соответствующие сертификаты от производителя. Путём долгосрочной практики в Custom Culture Workshop также отобрали для работы лучшие в своём сегменте средства по уходу за техникой.

Custom Culture Workshop – необычная мастерская, которая предлагает полный комплекс услуг технического характера

Профессионалы мотомастерской в два счёта продиагностируют, отремонтируют, оттюнингуют Ваш байк и создадут классный кастом с нуля. Аэрографы компании любят реализовывать невероятные задумки и часто отказываются от существующих шаблонов в вопросе редизайна техники.

Коллектив мастерской – опытные, квалифицированные знатоки своего дела, которые гарантируют вам соответствующий мировым стандартам и требованиям отличный сервис.

Custom Culture Ukraine ® - авторские байки с нуля с использованием эксклюзивных деталей

Создать по-настоящему оригинальную мототехнику – это не только снять с байка старые «железяки» и заменить их на другие. Кастом байк – это произведение искусства. При этом от исходника, как правило, остается только память. Все используемые детали подначальственны новой идеи, на основе которой скрупулёзно прорабатываются тончайшие ньюансы создаваемого байка. Каждый конкретный случай всегда требует определённого, уникального подхода. Этим и объясняется тот факт, что двух кастом байков не может быть в природе.

Байк кастом – это агрегат с характером и отнюдь не заурядный транспорт для скучающих. По итогам воплощения авторской идеи в кастом байке рождается душа. Кастом байк – гордость мотоциклиста. Именно такие мотоциклы Вам готовы предложить в Custom Culture Ukraine ®!

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4




© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.