Купить датчик положения дроссельной заслонки для Ford Scorpio, Sierra в Киеве (8715064)

датчик положения дроссельной заслонки для Ford Scorpio, Sierra

580 грн
14 $
8715064февраля 8, 20180
Продавец
Владимир
Адрес
Киев
Показать телефон
+••• •• ••• •• ••
Категория
Электрика и электроника
Тип
датчик положения дроссельной заслонки
Марка
Модели
датчик положения дроссельной заслонки для Ford Scorpio, Sierra - купить на Автобазаре - фото 1
датчик положения дроссельной заслонки для Ford Scorpio, Sierra - купить на Автобазаре - фото 2
датчик положения дроссельной заслонки для Ford Scorpio, Sierra - купить на Автобазаре - фото 3
датчик положения дроссельной заслонки для Ford Scorpio, Sierra - купить на Автобазаре - фото 4
датчик положения дроссельной заслонки для Ford Scorpio, Sierra - купить на Автобазаре - фото 5
датчик положения дроссельной заслонки для Ford Scorpio, Sierra - купить на Автобазаре - фото 6
датчик положения дроссельной заслонки для Ford Scorpio, Sierra - купить на Автобазаре - фото 7
датчик положения дроссельной заслонки для Ford Scorpio, Sierra - купить на Автобазаре - фото 8

Описание датчик положения дроссельной заслонки для Ford Scorpio, Sierra от владельца

Новый
Не оригинальный
Предлагаю датчик дроссельной заслонки безконтактного типа на Скорп/Сиерра, 2.0 ОНС, 2.0 ДОНС, V6 2.4 и 2.9, Эскорт 1.6 . В цену входит комплект,установка, подключение и настройка.Так же уже ставил на 2.9(ВОА)косворт и на Крайслер Стратус 2.0 (95г.в.).Заменить можно любой ДПДЗ.Главное условие:для подключения должно использоваться три провода, и для установки НЕштатного ДПДЗ должно позволять свободное место. Занимаюсь подобной установкой давно.На всех клиентских машинах,датчики которые я ставил работают без проблем.Все клиенты довольны.Думаю, что такие ДПДЗ (без контактные)-это лучшая замена родным 30ти летним датчикам. Тем более,что цена на родной Датчик Положения Дроссельной Заслонки(ДПДЗ), Б/У, на разборках Киева где то 600-700грн.И к тому же их ещё и нет в наличии. А если и найдёте, то не известно сколько ему жить осталось, потому как в родных датчиках внутри резистивная дорожка по которой постоянно ползает контакт. За 25-30 лет эта дорожка просто протирается насквозь ..и попадос на бабки. Те датчики ,которые ставлю я, не имеют внутри ни каких механических трений.Заводом срок службы не ограничен. Цена при установке на машину =580грн.
Цена при отправке в другой город= 480грн (скидка на доставку+наложен.платёж).Транспортные расходы-Ваши.Здесь два варианта:1) Изготовлю переходник на снятом Вашем дросселе. Вы присылаете мне снятый дроссель(снять не сложно), я всё устанавливливаю,регулирую ,пакую в пенопласт и отправляю обратно.Предварительно ,подключаю Ваш дроссель к моей проводке, (у меня тож такой ДПДЗ).Включаю зажигание и настраиваю напряжение сигнала.Проверяю сигнал с ДПДЗ на разных режимах открытия заслонки.Убеждаюсь, что датчик нормально отзывается. И только потом отправляю. Брак исключается. Если будете точно следовать инструкции, то всё заработает идеально. Всю эту хоботню снимаю на видео и тож отправляю на Электронку или т.п. От вас требуется только прикрутить на место дроссель и правильно подключить три провода с нового датчика к Вашей проводке.Ни чего сложного,инструкцию прилагаю.
2) Отправлю установочный комплект конкретно для Вашего мотора. Плюс прилагаю инструкцию по установке и настройке на конкретно Ваш моторчик. Перед отправкой я устанавливаю и настраиваю на соответствующем дросселе (у меня есть снятые).Ну и так же снимаю видео отстройки именно Вашего датчика(отправлю на почту,вайбер и т.д.)Этот вариант на много сложнее,потому как датчик очень чувствительный и малейшая неточность приведёт к не правильной работе мотора.В общем головняк нормальный. У меня из 10ти заказов только 2 просят выслать комплект(видимо люди с этим знакомы).
Рекомендую вариант№1. К тому же я на доставку скинул 100грн(туда/обратно где то 70 грн+35налож.пл.)Так же Восстановливаю расходомеры(форд ,старые БМВ)лопатного типа. Заменяю внутренности и делаю их безконтактными.Условие:1)датчик температуры воздуха (если расположен внутри расходомера)должен быть исправен,2)крышка пружины лопаты не вскрывалась(ибо пружину регулирую ,исходя от заводского положения).Варианты такие же: Вы мне неисправный расходомер, я его делаю и отправляю обратно. Ценник=750грн. С отправкой=640грн. Сопроводительная консультация без проблем .Работаю давно Смотрите мою репутацию на ОЛХ,авториа,автобазар,РСТ,ФордКлуб,Нахожусь в Киеве,Оболонь..
Ввиду наличия на рынке мошеннических схем ни в коем случае не проводите полную или частичную оплату без проверки продавца
Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.