"Автоарт" Тойота Центр Харьков Сервисная станция

"Автоарт" Тойота Центр Харьков Сервисная станция

г.Харьков, ул.Шевченко 334
Пн.—Пт.: 9:00—19:00
Сб-Вс.: 10:00—17:00
Сайт компанії
AutobookingForm 112
Записатися на СТО

   Концепция нашего сервиса – автомобиль Toyota должен ездить и доставлять удовольствие владельцу, а не простаивать в боксе. Поэтому инфраструктура дилерской сети в регионе сформирована таким образом, чтобы независимо от места проживания и предпочтений клиент смог получить качественные услуги как по техобслуживанию и текущему ремонту, так и по малярно-кузовным работам. 

   Новейшее современное оборудование позволяет выявлять и устранять наиболее сложные неисправности. С целью обеспечения быстрого и качественного технического обслуживания и проведения ремонта автомобилей Toyota, в цехах установлено сервисное оборудование фирмы BOSCH и TOYOTA, стенд проверки развал - схождения BOSCH, укомплектованный компьютером, стенд растяжки кузовов BLACKHAWK, покрасочная камера SPANESI. В процессе работ используется краска фирмы SIKKENS. Краски SIKKENS имеют высокое качество и являются экологически чистыми. 

Склад запасных частей содержит широкий ассортимент, от деталей ходовой и трансмиссии до кузовных деталей. Налаженная система экспресс поставки запасных частей с Европейского склада в Бельгии.
Оснащенность станции позволяет производить весь комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей - начиная с мойки и заканчивая особо сложными ремонтами. Обслуживание автомобилей осуществляется согласно предварительной записи в удобное для клиентов время.

Для удобства посетителей в сервисном центре оборудована комната отдыха для клиентов, где можно просмотреть интересную видеопрограмму, выпить чашечку кофе или поиграть на компьютере в интересную игру.

При необходимости или по желанию клиента сервисный консультант может проводить владельца автомобиля в ремонтную зону, дать техническую консультацию по эксплуатации.

Для осуществления технического обслуживания и ремонта систем впрыска бензиновых двигателей сервисная станция располагает стендом, который предназначен для проверки и очистки электронно-управляемых форсунок кавитационным методом. Очистка кавитационным методом качественно чистит форсунки и не оказывает на них негативного воздействия. Проверке подлежат следующие параметры инжекторов:

герметичность;
давление открытия механических форсунок;
производительность;
качество распыления.

   Качественный и визуальный анализ характеристик форсунки по проверяемым параметрам – это важнейший диагностический критерий оценки причин неудовлетворительной работы двигателя. «Интеллектуальный тестер» Toyota и другое необходимое оборудование позволяет оценить общее состояние двигателя и выявить его неисправности.

   Кроме того в сферу услуг сервисного центра входят следующие виды работ:

заправка и сервисное обслуживание кондиционеров;
шиномонтаж и балансировка;
установка охранных сигнализаций и противоугонных устройств;
монтаж мультифункциональных мультимедийных центров спутниковой GPS навигации и позиционирования;
тонировка стекол;
установка датчиков парковки;
большое разнообразие оригинальных аксессуаров.


   На сайте действует "Горячая линия". Здесь вы можете высказать своё мнение по поводу обслуживания на сервисной станции. Нам будет интересно узнать Ваше мнение, Ваши пожелания для улучшения работы сервиса. 

Популярні марки і моделі
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™- Купити нове авто або продати бу з пробігом в Україні

.
.