СТО Крома

СТО Крома

Днепр, ул. Кавалерийская, 10
Пн-Сб с 9-00 по 18-00
Сайт компанії
AutobookingForm 112
Записатися на СТО

Станция технического обслуживания «Крома» работает в городе Днепропетровске с 1993 года  и за это время зарекомендовала себя в регионе перед клиентами и партнёрами, как надёжная СТО. Это стало возможным благодаря уважительному отношению к клиентам, постоянного повышения профессионального и технического уровня персонала и регулярному обновлению оборудования и инструмента.

Наша СТО имеет производственные сооружения, которые позволяют одновременно обслуживать 18 автомобилей. На станции есть 8 автоподъёмников, грузоподъёмностью от 3-х до 4-х тонн, и 8 смотровых ям для ремонта автомобилей и микроавтобусов.

Исключительная особенность «Кромы» — это токарный участок, специалисты которого занимаются реставрацией рулевых реек и шарнирных деталей ходовой части. Многолетний опыт и мастерство наших токарей позволяет восстанавливать рулевые рейки практически всех марок автомобилей. При этом на реставрационные работы мы даём гарантию, что в наше время редко встречается даже при покупке новой запчасти.

На СТО «Крома»  есть электроцех, который обеспечен компьютерным и диагностическим оборудованием. Благодаря этому мы выполняем работы по компьютерной диагностике и ремонту системы впрыска, кавитационной чистке инжекторов и проверке электробензонасосов, диагностике и ремонту систем ABS, ESP, ASR, AIR BAG, SRS и др.

В электроцеху работает участок по обслуживанию автокондиционеров, который оборудован автоматической установкой по их регенерации.

В нашей структуре имеется моторный участок для работ по капитальному ремонту двигателей, КПП и редукторов любой сложности и участок шиномонтажа, который укомплектован компьютерными станками балансировки и станками монтажа колес.

Ещё у нас есть участок для регулировки углов развала и схождения колёс, где есть данные практически на все автомобили.

Для слесарно-сварочных работ, а так же для ремонта глушителей на «Кроме» есть электрогазосварочный пост.

Каждое рабочее место обеспечено профессиональным и специализированным инструментом для ремонта и обслуживания транспортных средств заказчика.

Наша фирма имеет свой автомобиль технической помощи и оказывает технический мелкосрочный ремонт за пределами станции. Так же, станция оказывает услуги эвакуатора, который может забрать сломанную машину в любой точке Украины и доставить её для ремонта к нам.

В организационную структуру нашего подразделения входят «Стол заказов» и отдел запчастей, где работают квалификационные менеджеры. Благодаря этим отделам, правильно реализуются  и используются интервалы очередного обслуживания автомобилей, технологии их ремонта и диагностики, а так же находятся нужные запчасти и детали. При техническом обслуживании и ремонте автомобилей мы используем на выбор клиента оригинальные или лицензионные запасные части, сертифицированные для продажи на территории Украины. СТО имеет свой склад запчастей, который постоянно обновляется и пополняется. Срок поставки запасных частей под заказ один день со склада в городе Днепропетровске, 2-3 дня, если запчасть есть в Украине и 14 календарных дней от поставщика за пределами Украины. Это возможно благодаря тому, что отдел заказов укомплектован специализированным  лицензионным программным обеспечением для работы с заказчиками.

Для удобства клиентов и их комфорта на СТО есть кафе и зоны ожидания и отдыха. В кафе всегда возможно подкрепится вкусным домашним обедом и горячими или холодными напитками. Кстати, находиться возле своего автомобиля, во время его ремонта, мы не запрещаем, как на большинстве станций, но при условии соблюдения правил техники безопасности. Если ремонт машины затягивается на несколько дней, клиенты могут быть спокойны за свой автомобиль, потому, что наша станция находится под круглосуточной охраной (в том числе и пожарной).

Мы всегда с радостью и с уважением встречаем наших клиентов.

Популярні марки і моделі
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™- Купити нове авто або продати бу з пробігом в Україні

.
.