СТО Япония Плюс

СТО Япония Плюс

Днепр, ул. Гоголя, 29
Пн-Сб с 9-00 до 18-00
Сайт компанії
AutobookingForm 112
Записатися на СТО

Пользуясь технологическими картами по каждой марке автомобиля, мы гарантируем высокое качество работ. 

Наш персонал - это квалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение и имеющие огромный опыт, которые благодаря профессионализму и индивидуальному подходу могут решить любую проблему Вашего авто.

Подбор запасных частей и расходных материалов производится в полном соответствии с Вашим желанием, это может быть как поставка оригинальных запчастей ведущих мировых производителей, так и не менее качественный аналог.

СТО "Япония плюс" оснащено современным техническим оборудованием, благодаря которому выполняется оперативный ремонт автомобилей и микроавтобусов, диагностика всех узлов и систем, их замена. 

Также предлагаем нашим клиентам широкий спектр дополнительных услуг. А именно, шиномонтаж, развал-схождение 3D, ремонт ходовой части, двигателей, трансмиссии, компьютерная диагностика, кавитационная чистка инжектора, реставрация узлов и агрегатов. Автозапчасти на все марки автомобилей. 

Автосервис СТО "Япония плюс" производит диагностику, ремонт и техническое обслуживание всех автомобилей и микроавтобусов, японских и корейских производителей в городе Днепропетровске.

Предоставляем услуги предприятиям всех форм собственности. Возможна оплата работ, как за наличный, так и безналичные расчет, в том числе с НДС.

Популярні марки і моделі
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™- Купити нове авто або продати бу з пробігом в Україні

.
.