Mobil 1 Центр Валоис

Mobil 1 Центр Валоис

Киевская, д.33
Пн-Сб: с 09:00 - до 18:00
Сайт компанії
AutobookingForm 112
Записатися на СТО

Частное предприятие «Валоис» начало свою деятельность 5 сентября 2005 на основании договоров на перевозку пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования, в том числе и по маршруту «г. Белая Церковь — г. Киев» начто имеется разрешение Киевской областной государственной администрации от 16.11.2005 года под номером 5–4.

СТО «Валоис» предлагает профессиональное техническое обслуживание Вашего автомобиля. Специалистами СТО разработаны специальные программы обслуживания автомобилей, благодаря которым диагностика и устранение возможных неисправностей осуществляется качественно и в максимально сжатые сроки. Технические специалисты имеют соответствующие сертификаты, постоянно повышают свой профессиональный уровень и пользуются специализированным инструментом и оборудованием, включая электронный диагностический комплекс.

СпециалистыСТО «Валоис» знают все особенности Вашего автомобиля, поэтому техобслуживание в авторизованных сервисных центрах (СТО) является гарантией того, что все операции по диагностике и ремонту автомобиля будут произведены качественно и точно. Технические специалисты СТО используют только оригинальные запчасти и материалы изготовленные специально для Вашего автомобиля и рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Обслуживание в авторизованном сервисном центре (СТО) увеличит стоимость Вашего автомобиля на вторичном рынке, а сервисная книжка, в которой будут отметки официальных дилеров СТО станет доказательством качественного обслуживания Вашего автомобиля.

Плановое обслуживание, Ремонт двигателя, Развал-схождение, Ремонт ходовой, Ремонт рулевой системы, Ремонт тормозной системы, Компьютерная диагностика, Автоэлектрик, Шиномонтаж, Генераторы, стартеры

Популярні марки і моделі
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™- Купити нове авто або продати бу з пробігом в Україні

.
.