LIKE AUTO

LIKE AUTO

Киев, ул. Алма-Атинская, 8
Пн-Пт: с 09:00 до 18:00
Сб: с 09:00  до 16:00
Вс: выходной
Сайт компанії

Автосервис LIKE AUTO предоставляет весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей всех марок, наш многолетний опыт работы позволяет осуществлять качественный ремонт по доступным ценам

Всё началось с любви к автомобилям

Автомобили требуют такого же внимания, как и люди,

ведь многие из них становятся полноправными членами семьи.

Любовь к автомобилям проявляется у всех по-разному. В ремонте автомобилей мы видим свое предназначение, ведь кто-то этим должен заниматься, неправда ли? Почему бы не ремонтировать автомобили качественно и хорошо!.

Наше СТО более 5 лет трудиться на благо наших клиентов, удовлетворяя все их запросы, будь то плановое ТО, ремонт двигателя, ходовой или же кузовной ремонт, рихтовка или покраска автомобиля.

Благодаря многим факторам мы можем предложить более привлекательную цену относительно наших конкурентов, при этом не уступая им по качеству обслуживания. Помимо услуг сервиса мы предлагаем подбор запасных частей, стоимость которых более демократична нежели в официальных сервисных станциях.

Индивидуальный подходк клиенту и его авто

Мы всегда идем на встречу к нашим клиентам, предлагая для них максимально удобные условия по ремонту автомобиля.

Побывав у нас один раз, наши клиенты становятся нашими друзьями, с которыми мы строим долгосрочные отношения, а их автомобили получают качественный сервис и ремонт. Мы заинтересованы делать качественно, чтобы наши клиенты оставались довольны, и знали, куда обратится в следующий раз без лишних размышлений.

LIKE AUTO всегда идет на встречу клиентам и предлагает оптимальное решение для обслуживания автомобилей, при этом не жертвуя качеством ремонта и обслуживания. У нас вы всегда получите первоклассный вариант за оптимальные деньги.

Мы ценим нашу дружбу с клиентами и именно поэтому обсуживаясь у нас на постоянной основе, вы получаете дополнительные бонусы и скидки, чем дольше вы с нами, тем дешевле вы обсуживаетесь, это простая и проверенная формула долгосрочного сотрудничества.

Услуги

  • Ремонт двигателя
  • Ремонт КПП, АКПП
  • Ремонт ходовой
  • Кузовной ремонт, рихтовка, покраска
  • Расходники и плановое ТО
  • Ремонт электрооборудования

Популярні марки і моделі
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™- Купити нове авто або продати бу з пробігом в Україні

.
.