"" AZR ""  Автомобили. Запчасти. Ремонт

"" AZR "" Автомобили. Запчасти. Ремонт

Харьков, ул.Волынская, д.38
пн-пт  9:00-18:00
сб-вс  9:00-14:00
Сайт компании

О компании


Компания АЗР начала свою деятельность по предоставлению услуг в сфере продажи автомобильных запчастей, а также ремонта и обслуживания автомобилей в 2002 году в Харькове.

Продажа автозапчастей


Наша компания предлагает Вам широкий ассортимент автомобильных запчастей и аксессуаров более чем 1000 ведущих мировых производителей. Наша компания сотрудничает со многими поставщиками Украины, России, Польши, Германии и ОАЭ. Имеется собственный склад автомобильных запчастей в Харькове.

Мы предлагаем Вам удобную и простую в использовании on-line систему поиска запчастей, тем самым, предоставляя Вам возможность оптимально подобрать соотношение «срок поставки/цена» интересующей Вас детали. Наши постоянные клиенты пользуются системой накопительных скидок. Компания АЗР осуществляет курьерскую доставку автомобильных запчастей и аксессуаров по Харькову, также осуществляются поставки заказов в любую точку Украины и России любым, удобным для Вас, перевозчиком.

При необходимости Вы всегда можете связаться с нашими специалистами, которые будут рады помочь Вам во всех вопросах, начиная от размещения заказа вплоть до его доставки.

Для Вашего удобства предлагаются различные системы оплаты . Покупателю предоставляется гибкая система скидок. Цена на запчасти и ремонт может варьироваться в зависимости от оборота клиента, предпочитаемого производителя, потребности в налоговых документах.

Диагностика/ремонт автомобилей


Компания АЗР предлагает воспользоваться услугами СТО. Наша станция техобслуживания на ул.Волынской предоставляет услуги по ремонту и текущему обслуживанию автомобилей Mercedes, Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat .

Наша вторая станция техобслуживания на ул.Тернопольской предоставляет услуги по ремонту и текущему обслуживанию автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Fiat .

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.