Сфинкс-Плюс СТО Одесса

Сфинкс-Плюс СТО Одесса

Одесса, ул. Марсельская, 32а
Пн-Сб с 9-00 до 18-00
Сайт компании
AutobookingForm 112
Записаться на СТО

В нашем сервис-ценре вы можете получить квалифицированное техническое обслуживание вашего автомобиля. Производим квалифицированный ремонт ходовой части автомобиля любой сложности. Многолетний опыт работы. Наличие специального оборудования. Гарантии на предоставляемые услуги. Диагностика ходовой части на диагностическом стенде Bosch SDL 4340.

Линия инструментального контроля технического состояния ходовой части автомобиля- обеспечит Вас объективной и документальной информацией Развал-схождения «Hunter DSP600». Современное 3D оборудование позволяет произвести диагностику и регулировку углов установки колес Вашего автомобиля с максимальной точностью.

Замена масла Mobil1. Производим качественную и быструю смену масла, технических жидкостей и фильтров в нашем официальном Mobil1 центре. Менеджер отдела запчастей поможет подобрать любую деталь для Вашего автомобиля как оригинальную, так и аналогичную в наличии и под заказ. На каждый купленный в отделе товар предоставляется гарантия. Восстановлению лакокрасочного покрытия и геометрии кузова автомобиля.

Ремонт и замена стекол,ремонт пластика, ремонт замков,полировка фар,шумоизоляция автомобиля,ремонт и замена любых кузовных элементов,ремонт выхлопной системы.

Осуществляем работы по замене шин,балансировке и ремонту проколов,также услуги консервации шин и их хранение.

Прокатка стальных дисков. Работу производим на оборудовании Bosch.

Диагностика и ремонт электрооборудования,установка доп. Оборудования,регулировка света фар,замена ламп,заправка кондиционера,чистка форсунок,замена свечей зажигания,ремонт электропроводки…

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.