Лексус Днепр Центр СТО

Лексус Днепр Центр СТО

ул. Набережная Победы, 1 Н, 49000, г.Днепр
Пн - Сб:	09:00 - 18:00
Вс:	Выходной
Сайт компании

Присоединяйтесь! Один из основополагающих принципов Lexus «стремление к совершенству во всем» проявляется, как в производстве качественного автомобиля, так и в обслуживании Клиентов. В нашем сервисе работают только квалифицированные специалисты, которые всегда готовы выявить и устранить все неполадки Вашего автомобиля.

СЕРВИС «ЛЕКСУС ДНЕПРОПЕТРОВСК ЦЕНТР» ОКАЗЫВАЕТ ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ: плановое обслуживание; послегарантийное обслуживание; кузовной ремонт; установка дополнительного оборудования; тонировка; шиномонтаж и балансировка колёс; регулирование развал-схождения колёс; ремонт и обслуживание кондиционеров; мойка; химчистка салона; полировка кузова.

А ТАКЖЕ: диагностика, ремонт, настройка электронных систем Lexus; ремонт механических, автоматических и «гибридных» трансмиссий Lexus; ремонт двигателей, систем управления, топливной системы; диагностика подвески и тормозной системы на стенде; ремонт и обслуживание гидро- и пневмоподвесок.

Отдел запасных частей и дополнительного оборудования предлагает широкий выбор аксессуаров, охранных систем, сигнализаций, шин и дисков. Наши консультанты продемонстрируют каталоги на любую интересующую Вас модель, расскажут про оборудование и варианты установки.

А пока Ваш Lexus проходит техобслуживание, Вы можете выпить чашечку ароматного кофе, приобрести запчасти и аксессуары Lexus, посетить Lexus-бутик, воспользоваться Wi-Fi доступом в Интернет. Наша цель - надежность, долговечность и безопасность Вашего автомобиля при любых обстоятельствах.

Если Вашему Lexus уже больше 3-х лет, Вы можете обслуживать его по очень выгодным условиям благодаря действующей в «Лексус Днепропетровск Центр» Программе лояльности

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.