СТО Suzuki "Легион Николаев"

СТО Suzuki "Легион Николаев"

Николаев, ул. Космонавтов, 81/1
Понедельник - Пятница: с 9:00 до 18:00
Суббота: с 9:00 до 17:00
Воскресенье: выходной
Сайт компании

Автоцентр «ЛЕГИОН АВТО» - официальный дилер Suzuki в Николаеве и области, деятельность которого осуществляется в рамках концепции 3-S комплекса (продажа, сервис, запчасти), предоставляющего полный спектр основных и сопутствующих услуг в одном месте. Наш официальный сервисный центр осуществляет послепродажное обслуживание, плановое ТО, а также любые виды гарантийного и постгарантийного ремонта автомобилей Suzuki. Мощности сервисной станции полностью соответствуют стандартам бренда Suzuki. Сервисная станция оснащена новым высокотехнологичным оборудованием и инструментом. • Комплексное обслуживание.

Мы предлагает своим клиентам полный комплекс выгодных условий, связанных с продажей, кредитованием, страхованием и обслуживанием автомобиля Suzuki. Благодаря большому выбору кредитных и лизинговых программ, а также системе Trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости) покупка нового Suzuki станет максимально простой и доступной практически каждому. Наша главная цель — надежность и безопасность Вашего автомобиля, Ваш комфорт и уверенность в любых ситуациях.

Наше СТО представляет собой современный сервисный центр, который может обслуживать до 15 автомобилей в день. Регулировка углов установки колес производится с помощью установки Hofmann, имеющую в базе данных автомобили всех марок мировых производителей с технологией выполнения регулировок по каждой модели. Компьютерная диагностика производится с помощью специального оборудования SUZUKI SDT-II нового поколения, которое позволяет выявить все неполадки не только в управлении двигателем, но и в других навигационных системах - ABS, ESP, подогревах сидений, кодировании иммобилайзеров и даже перепрограммировании блоков управления двигателем. Капитальный ремонт двигателей производится с применением самого передового оборудования. Ремонтные работы выполняются в строгом соблюдении требований завода производителя и с применением специального инструмента, который постоянно пополняется с выведением на рынок новых моделей автомобилей Suzuki.

К ВАШИМ УСЛУГАМ: комплексная диагностика двигателей ультразвуковая чистка инжекторов текущий ремонт агрегатов, узлов и систем автомобиля диагностика, техническое обслуживание и ремонт ходовой части автомобиля Suzuki с использованием специального инструмента и диагностического оборудования, рекомендуемого заводом изготовителем проточка тормозных дисков на автомобиле специальным технологическим оборудованием шиномонтаж и балансировка колес регулировка углов установки колес на компьютерном стенде с применением постоянно обновляемой базы данных завода изготовителя диагностика и заправка автомобильных кондиционеров корректировка геометрии света фар установка дополнительного оборудования (тонировка, CD, DVD, монтаж электронной и механической охранной систем, навигации, шумоизоляция салона, комплекты громкой связи, парковочные системы и т.д.) мойка автомобилей, узлов и агрегатов, химчистка салона, нанесение защитного слоя на лакокрасочное покрытие автомобиля оригинальные запасные части от производителя в широком ассортименте со склада прием заказов на поставку оригинальных запасных частей.

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.