СТО Mitsubishi ТД "Автомир Николаев"

СТО Mitsubishi ТД "Автомир Николаев"

Николаев, ул. Космонавтов, 81/27
пн.-пт 9.00 - 18.00
сб-вс 10.00 - 17.00
Сайт компании

 Наша компания насчитывает девять сертифицированных сервисных центра в которых предоставляются услуги по гарантийному сервису автомобилей Mazda, Kia, Subaru, Fiat, Citroen, Ford, Honda, Mitsubishi, Great Wall и Hyundai.

А также текущий ремонт всех существующих марок авто. Мы используем только высококачественные и оригинальные комплектующие, а наши специалисты - это профессионалы, которые регулярно проходят обучения и аттестации в компаниях производителях авто, так что в качестве можете не сомневаться.

НАШИ УСЛУГИ РЕАЛИЗАЦИЯ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙКОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКАМОЙКА И ПОЛИРОВКАПОКРАСКАКУЗОВНОЙ РЕМОНТУСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИБАЛАНСИРОВКА И ШИНОМОНТАЖХИМЧИСТКА САЛОНАРЕМОНТ ВСЕХ СИСТЕМ АВТОМОБИЛЯРАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕРЕМОНТ ХОДОВОЙ ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСА ОТ "АВТОМИР":

Гарантия качества. Сервис от группы компаний "Автомир" гарантирует свою высокую квалификацию. Любой недостаток или некачественно выполненная работа будет исправленна бесплатно. Это даст Вас уверенность в том что вы получите услуги найвысшего качества. Специалисты-профессионалы. Наши механики регулярно проходят специализированное обучение в компаниях-производителях автомобилей, и постоянно совершенствуют свои навыки на совместных тренингах. Регулярные аттестации работников гарантируют Вам получение технической помощи найвысшего уровня. Профессиональное оборудование. С

танции технического обслуживания оснащены разнообразным ремонтным инструментом и оборудованием для диагностики, включая системы IDS - новейшие разработки в сфере компьютерного диагностического оборудования, созданные специально для тестирования сложных электронных систем вашего авто.

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.