Сервис Хонда "Автодом – Н"

Сервис Хонда "Автодом – Н"

Николаев, ул.Космонавтов 81/1
Пн-Пт: 9.00 – 18.00,
Сб: 9.00 – 17.00. 
Вс: выходной
Сайт компании

Сервисный центр нашей компании оснащен всем необходимым для проведения технического обслуживания и ремонта Вашего автомобиля. Все работы выполняются согласно технологии, рекомендованной производителем . Специалисты сервисного центра регулярно проходят обучение и спецподготовку в центре технической подготовки Honda в Украине.

Сервисный центр предлагает Вам широкий выбор дополнительного оборудования и аксессуаров с предоставлением гарантии на их работу и не нарушением заводской гарантии на автомобиль. Наша деятельность обусловлена высочайшим качеством продукции Honda и ее стандартами обслуживания клиента. Сплоченная команда ООО «Автодом-Н» прилагает максимум усилий для того, чтобы Вы были всегда довольны.

Сервисный центр Honda Компании "Автодом-Н" предлагает Вам проведение следующих видов работ: - Ремонт ходовой - Ремонт двигателей - Чистка топливной системы - Развал-схождение - Ремонт МКПП-АКПП - Диагностика и заправка кондиционера - Мойка - Проточка тормозних дисков - Диагностика электрооборудования - ТО и плановое обслуживание автомобилей: Также мы предлагаем Вам широкий выбор оригинальных запчастей как в наличии, так и под заказ, с обязательным предоставлением гарантии, при условии их установки и обслуживании автомобиля в сервисном центре ООО "Автодом-Н" - официального дилера компании Honda Ukraine.

В нашем сервисом центре созданы комфортные условия для Вашего пребывания: - Вы можете наблюдать за ходом ремонта автомобиля, пребывая в зоне ожидания, -к Вашим услугам Wi-Fi подключение к сети Интернет, -Вас всегда ожидает горячий кофе и чай, -предварительная запись на ТО и диагностику автомобиля позволит Вам рационально планировать свое время. -Если время ожидания Вашего автомобиля на сервисном обслуживании составляет более двух часов, мы предлагаем Вам воспользоваться услугой такси по указанному адресу в пределах Николаева за счет предприятия. Имеется в виду приобретение услуги за 1 грн.

Специалисты нашего сервисного центра регулярно проходят обучение в центре технической подготовки Honda, имеют соответствующие квалификационные сертификаты. При выполнении работ используются специальный инструмент и оборудование, включая электронный диагностический комплекс.

Специализация и профессионализм технического персонала обеспечивает высокое качество работ на каждом этапе обслуживания автомобиля: от начальной диагностики до окончательного устранения неисправностей. Телефонный опрос клиентов позволяет нам оперативно исправлять недостатки, которые Вы замечаете в нашей работе.

Проверьте свой автомобиль on-line

Приглашаем Вас в сервисный центр автомобилей Honda компании «Автодом-Н»: г. Николаев, ул. Космонавтов 81/1, тел.: (0512) 44-51-78.

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.