Сервис Fiat "Нико Запорожье"

Сервис Fiat "Нико Запорожье"

Запорожье, ул. Победы, 74б (Набережная магистраль)
ежим работы 
Пн-Сб: 8:00 — 19:00 
Вс: выходной
Сайт компании

СТО официального дилера FIAT "НИКО-Запорожье" - это высокий профессионализм обслуживающего персонала, оригинальные запчасти и современное оборудование, позволяющее произвести точную диагностику автомобиля, устранить любые неисправности.

Станция технического обслуживания компании "НИКО-Запорожье" имеет сертификаты и всё необходимое оборудование для проведения плановых, ремонтных, диагностических работ и установки дополнительного оборудования. Квалификация персонала подтверждена сертификатами и дипломами концерна FIAT. Все перечисленное гарантирует качество выполнения работ, а наличие собственного склада оригинальных запасных частей и материалов позволяет выполнять обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки. При проведении работ используются исключительно оригинальные запчасти, а так же специализированное оборудование позволяющее соблюдать технологические нормы при выполнении работ, повышая качество предоставляемых услуг.

Наша станция имеет в своем распоряжении весь необходимый перечень специального инструмента и оборудования FIAT, рекомендованных заводом-изготовителем, для проведения работ по качественной диагностике и ремонту автомобилей. С помощью диагностического оборудования станции, можно выявить малейшие неполадки Вашего автомобиля. Особое внимание мы уделяем правильному информированию владельца автомобиля о результатах проведенной диагностики технического состояния автомобиля. Мы сообщаем владельцу автомобиля о существующих неисправностях автомобиля и предлагаем произвести ремонт. Установка оригинальных запасных частей, применение рекомендованных расходных материалов, позволяют избежать поломок транспортного средства.

Станция технического обслуживания комплекса оснащена новейшим оборудованием, позволяющим оказывать услуги по ремонту автомобилей FIAT разного уровня сложности.

Отдел запасных частей – неотъемлемая часть СТО. Его работники осуществляют продажу запасных частей, автомобильных аксессуаров и автокосметики, в случае необходимости организовывают заказ и доставку отсутствующих на складе запасных частей в кратчайшие сроки.

СТО компании “НИКО-ЗАПОРОЖЬЕ” гарантирует соответствие предлагаемых ремонтных услуг требованиям, предъявляемым импортером автомобилей. На все выполняемые работы и установленные запасные части предоставляется гарантия. Таким образом, компания предоставляет весь комплекс услуг, консультации по покупке, выбору необходимого автомобиля, обеспечения гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Мы находимся по адресу: г. Запорожье, ул. Победы, 74-Б, Набережная магистраль, автосалон "НИКО-Запорожье".

Телефон +38 (061) 2222-333

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.