СТО "Галлак"
Сайт компании

«Галлак» — СТО Днепра, сотрудники которого обеспечат полную диагностику вашего японского автомобиля и снова «поставят вас на колёса». Если ваш автомобиль нуждается в очередном техническом обслуживании или ремонте — просто оставьте его в нашем автосервисе по адресу ул. Купянская, 4. Наши квалифицированные инженеры проведут полный осмотр и починку транспортного средства с применением сертифицированного диагностического оборудования, дилерских запчастей и расходных материалов.


«Галлак» производит ремонт автомобилей более 15 лет, за это время нашими услугами воспользовалось более 10 000 автовладельцев. Мастера, имеющие многолетний опыт и соответствующее образование, используют новейшие лицензионные программные разработки в сфере компьютерной диагностики; импортные стапели и прочее оборудование, применяемое для починки автомобилей наших клиентов, используются в автосервисах по всему миру. Качество технического обслуживания днепропетровского автосервиса «Галлак» вот уже 10 лет аттестуется международной корпорацией «Mobil 1». Мы горды тем, что всегда получаем от них высший балл. Спектр проводимых нами ремонтных работ крайне широк — от простой балансировки колёс до ремонта таких сложнейших агрегатов как КПП или двигателя.


Всегда стараясь завоевать доверие наших клиентов, «Галлак» даёт гарантию на предоставленные услуги по ремонту как отдельных узлов, так и всего автомобиля. Мы поддерживаем контакт с владельцами автомобилей, предоставившими своё транспортное средство в наше распоряжение, и идём им навстречу как в ценовых вопросах, так и в отношении сервиса. Помимо непосредственно ремонта и диагностики, мы продаём запчасти, смазочные материалы и специальные жидкости к автомобилям:

  • Toyota,
  • Nissan,
  • Lexus,
  • Mazda,
  • Infiniti,
  • Honda

и пр. По всем возникшим у вас вопросам вы можете обратиться по телефону (0562) 366 – 166

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.