СТО ЛЮксАвто Одесса

СТО ЛЮксАвто Одесса

Одесса, ул. Прохоровская, 27
автосервис 
Время работы: 9:00-20:00 
Без выходных
Сайт компании
AutobookingForm 112
Записаться на СТО

Останавливая свой выбор на нашем сервисе, каждый клиент получает ряд преимуществ. Прежде всего, «Люкс Авто» – это СТО (Одесса) цены на услуги которого будут доступными для каждого клиента. Сотрудники нашей компании являются не только квалифицированными, но и опытными специалистами своей отрасли, а значит, по минимальной стоимости Вы получите высочайшее качество обслуживания и ремонта своего транспортного средства.

Основными услугами «Люкс Авто» являются:

- сезонное и регламентное техобслуживание в Одессе;
- покраска ТС, рихтовка и проведение других восстановительных работ любого уровня сложности;
- тюнинг, а также установка дополнительного автомобильного оборудования, как то газо-баллоны, автосигнализация, аудиосистема, замена лобовых стекол и т.д.;
- развал-схождение;
- чистка и уборка интерьера и экстерьера автотранспорта;
- ремонт и предварительная диагностика основных систем и агрегатов ТС – МКПП, подвеска, АКПП, электрооборудования, подвески, двигателей и т.д.;
- гарантийное и постгарантийное обслуживание;
- инструментальный контроль для осуществления ГТО;
- полная и локальная компьютерная диагностика;
- хранение шин, балансировка колес и шиномонтаж;
- эвакуация ТС и экстренный ремонт авто (Одесса) т.д.
Ремонт ходовой по нашей статистике является наиболее востребованным сервисом. Летом многие отправляются в отпуска на своих машинах, перед длинной дорогой необходима качественная диагностика, чтобы в пути не случилось неприятной истории. Возможно, даже придется заменить амортизаторы, сальники или сделать проточку тормозных дисков. Покрытие наших дорог активно содействует популярности данной услуги автосервиса «ЛюксАвто». Особенно в межсезонье или зимой, когда на трассах образуются лужи неизведанной глубины. При неудачном маневре, можно даже колесо оставить в одной из таких ям, не говоря уже о полной дезориентации ходовой. Даже если с вами не случилось подобного, весной обязательно надо провести хотя бы минимальное техобслуживание авто, проверить состояние рулевых реек, все ли в порядке с подвесками, амортизаторами.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – от первого звонка и до окончания проведения работ – это принцип работы автосервиса «Люкс Авто». Поэтому мы готовы Вам предложить только самые актуальные и современные решения, которые будут полностью соответствовать Вашим пожеланиям и требованиям по ремонту и обслуживанию каждого ТС.

СТО «Люкс Авто»: когда забота об автомобиле становится простой!

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.