СТО "Брив Авто"

СТО "Брив Авто"

Запорожье
Пн - Сб: с 09:00 - до 18:00
Сайт компании

Станция кузовного ремонта «БРИВ АВТО» работает на рынке сервисного обслуживания и ремонта автомобилей Запорожского региона с 2008 года.
В своей деятельности мы используем современные технологии кузовного ремонта и ремонта лако-красочного покрытия автомобилей, в том числе и локального. Эффективная система администрирования, использование ведущих материалов, современных технологий и оборудования, развитая материальная база позволяют нам предлагать умеренную и полностью конкурентоспособную цену ремонтных работ.
У нас есть успешный опыт работы со многими страховыми компаниями, среди которых ПРАТ СК «Арсенал страхование», АТ «Страховая компания «АХА Страхование» и др.
За этот период наше предприятие не допускало каких-либо нарушений требований страховых компаний и интересов их клиентов. Мы гордимся тем, что, выполнив более 2 тысяч ремонтов за 8 лет работы, наша компания решает все проблемы и вопросы владельцев автомобилей, обеспечивая своевременные и качественные ремонтные работы.
Наш коллектив — это профессиональная команда специалистов, влюбленных в свое дело.
Михаил, директор — отвечает за контакты и взаиморасчеты с клиентами. Именно он в первую очередь несет ответственность за автомобили, которые доверяют центру «БРИВ АВТО» автовладельцы. Поэтому главный менеджер компании ответственный, пунктуальный, обязательный. Не терпит «махинаций» с деньгами клиентов.
Сергей, маляр — человек, превративший хобби в любимую работу. Специалист с «золотыми руками», который не устает доказывать всем свое мастерство. Ему подвластна покраска любой сложности. Отличный организатор, способный оптимизировать процесс до совершенства.
Андрей, помощник маляра — правая рука Андрея. В одной команде они давно, поэтому понимают друг друга с полуслова. Вместе способны превратить любой автомобиль в шедевр.
Сергей, рихтовщик — специалист с 20-летним стажем, способный «превращать металл в пластилин». Так скажет каждый, кто понаблюдает за работой Сергея. Работает неспешно, спокойно, как и подобает профессионалу. Результат — потрясающий.
Сергей, рихтовщик — специалист с 10-летним стажем. Выпускник Запорожского национального технического университета, который в один прекрасный момент предпочел быть практиком, а не теоретиком. О чем нисколько не жалеет, потому что любит и знает свою работу.
Юлия - колорист, тонко чувствующий цвет,  умеющая подобрать и отследить нюансы компьютерного подбора, от глаз которой не ускользнет малейший оттенок краски.                                                                   Татьяна, бухгалтер — украшает суровый быт и в совершенстве владеет гармонией цифр. Благодаря ее вкладу все финансовые процессы и взаиморасчеты на станции проводятся оперативно, прозрачно и 

Кузовные работы, Сварочные работы, Рихтовочные работы, Малярные работы, Покраска

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.