СТО "Автодок"

СТО "Автодок"

ул. Рабочая, 2-а
Пн - Сб: 09:00 - 18:00
Сайт компании

 Все виды работ: ремонт двигателя, ремонт КПП, ходовой части, электрооборудования, комплексная диагностика, шиномонтаж, диагностика.

1. Ремонт двигателя
2. Ремонт КПП
- механические
- автоматические
- Замена сепления (механика, робот)
3. Ремонт ходовой части
4. Ремонт электрооборудования
5. Установка дополнительного оборудования
- сигнализация
- ксенон
- парктроник
5. Чистка инжектора
- чистка топливной системы
- реставрация бензиновых и дизельных форсунок
6. Ремонт двигателя
- ремонт головки блока цилиндров
- ремонт блока цилиндров
- Замена ГРМ (ремней, цепей, роликов)
7. Cварочные работы
- полуавтомат
- аргон
8. Комплексная диагностика
9. Шиномонтаж

ТО “Автодок” предоставляют услуги по ремонту автомобильного двигателя в Киеве по выгодным ценам. Каждый автовладелец столицы хотя бы раз в жизни ремонтировал автомобильПричин может быть много: высокий расход масла, дымный выхлоп,неравномерность работы двигателя на холостом ходу, высокий расход бензина. Мастера СТО предлагает воспользоваться услугами по ремонту автомобильного двигателя в Киеве по выгодным ценам для любого автомобиля. Наше оборудование позволяет осуществлятьремонт автомобильного двигателя быстро и качественно. Наши инженеры используются сертифицированные запасные части и расходные материалы от ведущих производителей. При своевременном проведении технического осмотра и грамотной эксплуатации двигатель прослужит Вам долго. Вы сможете воспользоваться нашими услугами в Киеве

Капитальный ремонт дизельных двигателей

Капитальный ремонт дизельных двигателей нужно проводит один раз в несколько лет. Даже если Ваш двигатель работает исправно, мелкие неполадки могут привезти в дальнейшем к большим проблемам. Наши специалисты имеют огромный опыт по ремонту двигателей. Для начала они проведут диагностику и после выявления проблемы снимет и разберет двигатель, сделает замену необходимых элементов, цепей, роликов, или отремонтируют систему охлаждения дизеля, если нужно отремонтирует поршневую систему. Послекапитального ремонта дизельных двигателей ваш мотор станет работать гораздо лучше. В каждом случае наши мастера выполнят качественный ремонт Вашей проблемы. Для каждого из наших клиентов мы предлагаем индивидуальный подход. Мы выполняемкапитальный ремонт двигателей по доступным ценам.

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.