Range_Rover_World

Range_Rover_World

ул. Лятошинского 2
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 14:00
Сайт компании
AutobookingForm 112
Записаться на СТО

 

Наша компания осуществляет профессиональный ремонт внедорожников Range и Land Rover с соблюдением строгих стандартов. Квалификация, опыт и знание всех технических нюансов позволяют нашим специалистам точно выявлять неисправности и устранять любые поломки на автомобилях, независимо от типа проблемы, состояния машины, ее модели и года выпуска.

ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОЦЕНТРА RR WORLD

·         Постоянное наличие необходимых запчастей. Наш сервис полностью обеспечен всеми необходимыми запасными частями и расходными материалами, что позволяет экономить время на поиске нужных деталей.

·         Соблюдение официального регламента. Ремонт внедорожников Land и Range Rover осуществляется с точным соблюдением правил, рекомендаций и норм, установленных производителем автомобилей.

·         Качественная и быстрая работа без выходных. Сервис компании работает ежедневно, включая выходные дни, что позволяет владельцам Range и Land Rover пользоваться помощью специалистов в любое удобное время.

·         Команда профессиональных мастеров. На нашем сервисе Land Rover работают исключительно высококвалифицированные специалисты, способные справиться с любой поломкой, независимо от модели и комплектации.

·         Доступная стоимость услуг. Стоимость ремонта Range и Land Rover не превышает среднегородские расценки, что позволяет нам сделать сервис максимально качественным и одновременно доступным для владельцев внедорожников.

УСЛУГИ АВТОСЕРВИСА АВТОЦЕНТРА RR WORLD

Диагностика. Располагая современным диагностическим оборудованием, мы способны точно выявлять любые неисправности в подвеске, электронике, топливной системе и других узлах.

  • Восстановление двигателя. При необходимости ремонт может включать восстановление системы охлаждения мотора, зажигания, головок цилиндров и других частей силового агрегата.
  • Ремонт ходовой. Специалисты компании выполняют замену рулевых тяг, амортизаторов и других частей подвески, восстанавливая стабильность и надежность ходовой.
  • Сход-развал. Используя специальное оборудование, наше СТО корректирует угол развала и схода колес на всех моделях Range Rover, а также внедорожниках других модификаций.
  • Шиномонтаж. Мы выполняем ремонт покрышек, балансировку, сезонную замену шин и другие виды работ с колесами внедорожников различного диаметра.
  • Плановое обслуживание. При желании у нас можно выполнить замену тормозных колодок, масла, фильтров и других расходных материалов, обеспечивающих надежность важных систем Range Rover.
  • Тюнинг. Кроме ремонта, мы предлагаем услуги нашего тюнинг-ателье, которое поможет установить аксессуары для придания внешнему облику внедорожника индивидуальности.

Сервис Range и Land Rover использует для устранения неисправностей и диагностики только сертифицированное оборудование, современные инструменты и передовые методы.

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.