СТО Кулибин-Авто

СТО Кулибин-Авто

Киевская обл., с. Чайки, ул.Чайки 1
Пн-Пт: с 09:00 до 18:00
Сб: с 09:00  до 16:00
Вс: выходной
Сайт компании

У нас вы можете провести любые виды ремонта для своего автомобиля. У Вас есть возможность провести полное техническое обслуживание, профилактику, диагностику, замену или установку любого оборудования в Вашем автомобиле. Все работы проводят профессиональные и опытные автомеханики.

Как известно, стоимость обслуживания на гарантийных сервисных станциях значительно завышена за счёт включения в перечень технического обслуживания необязательных работ и замены запчастей без предварительной диагностики их степени износа. Отличительной особенностью нашей СТО являются приемлемые цены на услуги при отличнейшем качестве исполнения всех видов работ. Мы работаем практически со всеми марками и моделями автомобилей и постоянно расширяем ассортимент предлагаемых услуг.

Компания «Кулибин-Авто» выполняет сервисное обслуживание автомобилей всего модельного ряда Land Rover и Range Rover. В нашем распоряжении современное оборудование для диагностики и ремонта. В наличии всегда есть необходимые запчасти, расходные материалы и специнструмент для ремонта и технического обслуживания всего модельного ряда автомобилей Land Rover и Range Rover. Мы гарантируем фирменный сервис для Вашего автомобиля.

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.