Автостудия Golden Lion

Автостудия Golden Lion

Киев, ул.Новоконстантиновская 1-В
Пн-Сб: с 9:00 до 19:00
Вс: выходной
Сайт компании
AutobookingForm 112
Записаться на СТО

Практикуясь много лет в известных и не очень автостудиях и тюнинг ателье, сотрудничая с разными автосалонами, мы получили богатый, неоценимый опыт работы с автовладельцами и их автомобилями. 
 

Мы уверены в том, что каждый клиент, как и каждый автомобиль, заслуживает особого внимания и персонального подхода. У нас есть важная цель, создать не просто автостудию, а место, где Вам будет комфортно, где преображение Вашего авто превзойдет все ожидания! Насколько хорошо это у нас получается - решать Вам. 

ЗАЩИТНАЯ ПЛЕНКА

Защитная антигравийная плёнка, наклеенная на авто, защитит его поверхность от внешних воздействий таких как: иссечение песком и гравием, царапин от веток, ключей, каблуков (внутренние пороги), от попадания битума и реагентов, а так же продуктов жизнедеятельности «пернатых друзей»,  мелких ДТП и т.д. Плёнка абсолютно прозрачная и практически не видна на кузове автомобиля.

Наибольшей популярностью пользуется оклейка фронтальной части автомобиля, зон под дверными ручками, внешних и внутренних порогов, передних стоек, корпусов боковых зеркал и полки багажника. Если же Вы захотите, мы оклеим автомобиль полностью. В зависимости от интенсивности и условий эксплуатации, плёнка прослужит Вам от 3 и 7 лет.

Мы предлагаем только проверенные плёнки, которые:

  • Не трескаются
  • Не желтеют и не выгорают
  • Не расслаиваются
  • Не становятся матовыми

 

ТОНИРОВКА

В современном мире автомобиль является неотъемлемой частью жизни человека, так же как и тонировка является неотъемлемым элементом автомобиля.

Преимущества тонировки:

  • Затонированные стёкла препятствуют попаданию солнечной энергии в салон автомобиля, благодаря чему, элементы салона не выгорают и в нем сохряняется более комфортная температура
  • Стекло становиться крепче ( при разрушении стекла оно не разлетается на мелкие кусочки, а остается на плёнке) и лучше изолирует от внешних шумов
  • Тонировка придаст автомобилю более привлекательный вид и спрячет Вас от посторонних взглядов

ВИНИЛОВЫЕ ПЛЕНКИ

С помощью огромного разнообразия виниловых пленок как по цвету так и по текстуре, можно сделать уникальной абсолютно любую «серую мышку».

Мы предлагаем такие виды виниловых пленок:

Матовая/Глянец — практичная и приятная, за счет своих свойств является наиболее популярным выбором

Камуфляжные пленки — за счет большого разнообразия рисунков  позволяет подобрать свой стиль как для недорогого внедорожника, так и для авто люкс класса (Street Camouflage)

Имитация Карбона (2D и 3D) — отлично подойдет для отделки внешних деталей, но также позволит украсить интерьер салона автомобиля, ручки, приборную панель и тд

Имитация Кожи/Дерева — действительно эксклюзивный вариант оклейки как внешней так и внутренней части

Брендирование — размещение рекламной информации, логотипов, контактных данных и тд.

Имитация Панорамной крыши — оклейка крыши автомобиля черной виниловой пленкой

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.