АВТОВЫКУП

АВТОВЫКУП

Киев, ул. Кахи Бендукидзе 2
Пн-Пт: с 09:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 16:00
Вс: выходной
Сайт компании

В жизни большинства автовладельцев появляется момент, когда они хотят продать свой автомобиль. Это может быть связано с разными причинами: замена автомашины на новую модель, срочная необходимость в деньгах и многое другое. Раньше автовладельцы сами решали вопросы с продажей автомобиля: давали объявления, демонстрировали автомобиль и оформляли документы. Процесс продажи мог затянуться на месяцы. За это время может поменяться стоимость транспортного средства или изменится его техническое состояние. Также автовладелец не застрахован от мошенников. Сейчас все проблемы с продажей автомобиля можно исключить при помощи услуги автовыкупа от нашего автосалона.

Почему автовыкуп?

Помимо автовыкупа, автосалон "Maruta Cars" предлагает автоломбард и приём автомобиля на комиссионную продажу. Также начинает пользоваться популярностью услуга Trade-in. Но именно автовыкуп является самым эффективным и быстрым способом продать собственный автомобиль. В этом случае автосалон берёт на себя все вопросы, связанные с продажей.

Уже в день решения о продаже автомобиля вы сможете получить всю сумму. Это существенно сокращает временные затраты. Автосалон проведёт экспертизу автомашины и оформит все необходимые документы. Услуга будет полезна тем, кто хочет продать автомобиль с целью получения необходимой суммы денег. Часто услугой автовыкупа пользуются автолюбители, которые уже приобрели новый автомобиль и хотят быстро избавиться от старой модели. Но всех автовладельцев объединяет то, что они не хотят тратить своё драгоценное время на поиск клиентов и оформление документов. С нашей помощью вы сократите недели или даже месяцы ожидания и поиска.

Процесс автовыкупа

Если вас не интересует сдача автомобиля на комиссию, и вам необходим быстрый способ реализации, то автовыкуп лучший выбор. Воспользоваться услугой автовыкупа в автосалоне "Maruta Cars" очень просто. Как только вы захотели избавиться от старой машины, вам необходимо связаться с нашим менеджером и сообщить о желании продать автомобиль. В телефонном режиме вам необходимо сообщить модель, год выпуска и желаемую сумму. Это предварительный процесс оценки автомобиля, после которого необходимо привезти автомобиль в наш автосалон, где будет произведён детальный осмотр.

Весь процесс диагностики занимает около часа времени. В процессе диагностики будут проверены следующие моменты:

  • состояние кузова и лакокрасочного покрытия
  • диагностика силовых агрегатов (двигатель, КПП и др.)
  • диагностика ходовой
  • компьютерная диагностика
  • проверка работоспособности электронных систем
  • аудит реального пробега
  • проверка комплектации

Главный момент это юридическая чистота машины. После детальной диагностики выдаётся сертификат, и автосалон делает своё окончательное предложение о цене автомобиля. На принятие решения о продаже у вас будет 5 дней. При этом техническое состояние автомобиля и комплектация не должны измениться, а суммарный пробег за это время не должен превышать 500 км. Можете быть уверенными, что наше предложение будет лучшим на авторынке Украины.

Выбирайте Maruta Cars

Ещё не все автовладельцы доверяют автосалонам. Многие продают машины по старинке через объявления в газетах, некоторые продают на автобазаре, кто-то продаёт посредникам, а кто-то выбирает продажу через интернет. Каждый способ продажи имеет право на существование. Но все они имеют недостатки: долгое время продажи, затрата времени и средств на демонстрацию автомобиля, длительное оформление необходимой документации, возможность пострадать от действий мошенников. Чтобы исключить все эти факторы, вы можете воспользоваться услугой автовыкупа от автосалона "Maruta Cars".

У нас многолетний опыт работы на автомобильном рынке Украины. В нашем каталоге представлен широкий выбор автомобилей и большой ассортимент предоставляемых услуг. Можете не беспокоиться, ваша операция продажи автомашины будет полностью защищена. Весь процесс продажи транспортного средства от диагностики и оценки до совершения сделки будет проходить в одном месте. Нет необходимости ездить на СТО и в МРЭО. Вам достаточно приехать в наш автосалон, совершить сделку и уехать с деньгами. Мы стараемся сделать процесс продажи автомобиля максимально быстрым, комфортным и безопасным.

Доверьтесь профессионалам и выбирайте "Maruta Cars"!

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.