AUTOVLAD.com.ua Интернет магазин автозапчастей

AUTOVLAD.com.ua Интернет магазин автозапчастей

Харьков проспект Льва Ландау, 182 Автоцентр БАРАБАШОВА
(068) 342-39-49
Сайт компании
Магазин autovlad.com.ua начал свою деятельность по предоставлению услуг в сфере продажи автомобильных запчастей, а также ремонта и обслуживания автомобилей в 2010 году в Харькове.
Продажа автозапчастей
Наш наш магазин предлагает Вам широкий ассортимент автомобильных запчастей и аксессуаров более чем 1000 ведущих мировых производителей. Наша компания сотрудничает со многими поставщиками Украины,  Польши, Германии и ОАЭ. Имеется собственный склад автомобильных запчастей в Харькове.
Мы предлагаем Вам удобную и простую в использовании on-line систему поиска запчастей, тем самым, предоставляя Вам возможность оптимально подобрать соотношение «срок поставки/цена» интересующей Вас детали. Наши постоянные клиенты пользуются системой накопительных cкидок. Компания АЗР осуществляет курьерскую доставку автомобильных запчастей и аксессуаров по Харькову, также осуществляются поставки заказов в любую точку Украины и России любым, удобным для Вас, перевозчиком.
При необходимости Вы всегда можете связаться с нашими специалистами, которые будут рады помочь Вам во всех вопросах, начиная от размещения заказа вплоть до его доставки.
Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4



© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.