ВиДи Гранд

ВиДи Гранд

официальный дилер
Киев, ул. Большая Кольцевая, 60
Отдел продаж 
Пн.-Суб: 8:00-20:00
Вс. : с 10:00-18:00

Отдел сервиса 
Пн.-Суб: 8:00-20:00
Вс. : с 09:00-18:00
Тест-драйв
Trade-in
Перейти на сайт

Информация об автосалоне ВиДи Гранд

17 января 2016 года в автомобильном городке «ВиДи АвтоСити Кольцевая» распахнул свои двери еще один автоцентр – «ВиДи Гранд», официальный дилер Suzuki. Бренд Suzuki продолжает уверенно завоевывать любовь украинских автомобилистов и в начале 2016 года порадовал поклонников настоящих японских автомобилей Suzuki открытием нового автоцентра «ВиДи Гранд», который входит в состав «ВиДи АвтоСити Кольцевая», по адресу: г. Киев, ул. Большая Кольцевая,60.

Автомобили Suzuki — это идеальное сочетание цены и качества, проверенное годами эксплуатации на украинских дорогах. В новом автосалоне «ВиДи Гранд» с комфортом размещаются 5 моделей бренда. Кроме этого, все желающие могут опробовать достоинства автомобилей Suzuki во время тест-драйва, для которого доступны самые востребованные модели: новинка 2015 года Suzuki Vitara и динамичный кроссовер Suzuki SХ4.

Благодаря формату 3S автоцентр предлагает клиентам полный комплекс услуг: здесь можно приобрести новый автомобиль, купить оригинальные запчасти, аксессуары, провести техническое обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт, установить дополнительное оборудование. Шоу-рум оформлен в соответствии с высокими стандартами бренда Suzuki, начиная от дизайна салона, оформления демонстрационных зон, расположения рабочих мест персонала и заканчивая уровнем предпродажного и послепродажного обслуживания. Здесь созданы наилучшие условия для того, чтобы сделать покупку автомобиля одним из радостных событий жизни.

Но это еще не все! На территории автоцентра размещается современный сервисный центр с профессиональным оборудованием, что позволяет проводить полный комплекс работ по ремонту и обслуживанию автомобилей Suzuki. Мощности СТО позволяют качественно обслуживать 10 автомобилей в день! Также есть возможность установить дополнительное оборудование, автозвук, противоугонные и охранные системы, тюнингованные комплекты, шумоизоляцию салона и выполнить шиномонтаж. Здесь же расположен отдел продажи запасных частей, где можно приобрести все необходимое. Ожидать оформления документов на новый автомобиль или прохождение сервисного обслуживания будет приятно в уютной клиентской зоне, где можно выпить чашечку ароматного кофе и воспользоваться бесплатным wi-fi. Для маленьких автомобилистов также найдется занятие: специально для них в автоцентре создан детский уголок.

Приглашаем всех посетить «ВиДи Гранд» и ознакомиться с уникальными преимуществами автоцентра Suzuki! Адрес: Киевская обл., с. Софиевская Борщаговка, ул. Большая Кольцевая, 60 тел.: (044) 224-77-00

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4




© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.